euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
"Figa" escultura de suspensão em madeira pintada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm