euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Molheira recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com armas de Joaquim Inácio da Cruz Sobral - 5º serviço reinado Qianlong (1736-1795) restauro na pega, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 22 x 11 cm