euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com armas de Hay reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm