euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13,5 cm