euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa madrepérola tampa com decoração gravada "Cena de caça", armação em prata de baixo teor Europa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 6 x 5 cm