euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Carriage clock" caixa em metal cromado e vidros bizelados mostrador esmaltado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, despertador francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10 x 8,5 cm