euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
"São João de Calvário" escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XIX falta de parte dos dedos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm