euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Prato faiança possivelmente de Bandeira decoração policromada "Guitarrista" português séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm