euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Prato faiança decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm