chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Short stories 02" acrílico sobre MDF composto por seis painéis todos eles intitulados assinados e datados no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123,5 x 187 (de acordo com as instruções do Autor) cm