euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
ARPAD SZENES - 1897-1985 "Sable Rouge" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 40 cm