euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm