euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
PAULO QUINTAS - NASC. 1966 "Not that yellow, Vincent I" óleo sobre tela assinado e datado de 2010, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 140 cm