euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 57 cm