euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO VIANA - 1881-1967 "Barco em seco (Póvoa)" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm