euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Candeeiro de tecto de quatro lumes estrutura em metal cromado globos em vidro Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm