euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa ferro pintado e metal cromado Europa séc. XX (anos 40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm