euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Caixa "Galuchat" Art Déco pau-cetim integralmente revestida a pele de raia francesa séc. XX (anos 30) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12 x 10 cm