euro_symbol€ 1,050 - 1,575 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
ANTÓNIO GONÇALVES - NAS. 1975 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 91 cm