euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
RAQUEL GOMES - NASC. 1977 "Etiquette # 2" tinta da China e goma laca sobre tela assinada e datada de 2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm