euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 Sem título técnica mista com colagem sobre tela assinada, assinada e datada de Agosto de 1999, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 145,5 cm