euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Par de candelabros de três lumes Art Déco prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 1119 grs.