euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 21,000Sold
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 "Mulher escrevendo" lápis sobre papel assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31 cm