euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 "Natureza morta" prato de suspensão em barro pintado e vidrado assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm