euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título painel de quatro azulejos relevados e policromados assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 12 cm