euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VIRGÍLIO DOMINGUES - NASC. 1932 Sem título escultura em fibra pintada assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 86 x 40 cm