euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Santo Estevão (Lisboa)" óleo sobre tela assinado, datado no verso de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm