euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO PEDRO - 1909-1966 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Londres, 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 76,5 cm