euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
SOFIA AREAL - NASC. 1960 Sem título (da série "Mais que sempre") aguarela, acrílico e tinta da China sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 cm