euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Bacia porcelana da China decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 41 cm