euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Taça porcelana da China decoração a azul "Paisagem com casa" séc. XIX cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 28,5 cm