euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Garrafa porcelana da China decoração a azul "Dragão e Fénix" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo no gargalo, pequenas esbeiçadelas no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm