euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
"Natureza morta - Taça com uvas" óleo sobre tela assinado RAUL (Séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 48,5 cm