euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
"Natureza morta - Taças e prato com vinho, pão e frutos" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado TESSIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm