euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Marinha - Barcos junto à costa" óleo sobre tela pequeno restauro assinado E. DE BEÈVRE e datado de 1879 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 25,5 cm