euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
"O alquimista" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros, pquenas faltas assinado AD. LEFÈVRE (1834-1868) e datado de 1859 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm