euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Retrato de ancião" óleo sobre tela Europa séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 cm