euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Sete cachimbos diversos espuma do mar e outros materiais um com estojo original Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 17 (o maior) cm