euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Leque romântico varetas em madrepérola esculpida vazada e dourada folha em seda com decoração pintada "Putti" Europa séc. XIX (2ª metade) estojo original, pequenas faltas e defeitos datado de 23 de Março de 1859 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 (leque) cm