euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Fole madeira forrada a couro com pregaria decoração gravada "Armas de Portugal" português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm