euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Bandolim casquinha folheada a pau-santo, baquelite, osso, madrepérola e outros materiais italiano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 cm