euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
"Beijo" escultura em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm