euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Sideboard estilo Jorge III mogno e raiz de mogno embutidos em pau-cetim inglês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 175 x 72 cm