euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Guéridon de grandes dimensões Carlos X marchetaria de pau-santo e pau-cetim colunas torneadas com filetes em pau-cetim, pernas caneladas francês séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 72 x 60 cm