euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Cadeira-escadote de biblioteca mogno assento e degraus estofados a couro inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 x 55 cm