euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de secretária victoriana pau-santo assento e costas de palhinha inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 60 x 57 cm