euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Cadeira de braços Regency carvalho pés canelados, assentos e costas de palhinha inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 54 x 68 cm