euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Costureira victoriana pau-santo e folheado de pau-santo interior compartimentado inglesa séc. XIX falta do cesto para lãs, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 61 x 45 cm