euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
FAUSTO BOAVIDA - 1935-1974 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151,5 x 101,5 cm