euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
JOSÉ DAVID - NASC. 1938 "Interior verde" óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 73 cm